Ольга Зубова – чемпионка мира по тяжелой атлетике

Гайчанка стала сильнейшей в весовой категории до 75 кг

Как пишет сайт Гай.РФ , 25 октября во Вроцлаве на чемпионате мира по тяжелой атлетике Российская юниорка Ольга Зубова стала чемпионкой мира в весовой категории до 75 кг, подняв в сумме двоеборья 282 кг. Серебро выиграла Надежда Евстюхина (277), оставив третьей китаянку Кан Юэ (276). В активе Зубовой также золото в толчке (157) и серебро в рывке (125), у Евстюхиной – серебро в толчке (157).

Ольга Зубова родилась в Гае в 1993 году. Является чемпионкой Европы, победительницей Всемирной Универсиады, победительницей молодежного чемпионата мира. Ранее выступала за Московскую и Оренбургскую области, после Универсиады защищает цвета Мордовии. С сентября 2013 года Ольга является студенткой МГПИ имени М.Е Евсевьева (факультет физической культуры).

Служба информации ТРК «Евразия».

Ольга Зубова – чемпионка мира по тяжелой атлетике Школа под номером сорок девятая «Титан» обыграл «Южный Урал» в овертайме 3:2 В Оренбуржье люди чаще стали травиться алкоголем Серьезная авария на трамвайных путях привела к затору Продам ваз 2109 Продам очень тёплый комбинезон на мальчи... Недорого продам кожанку.42 размера. Продам детскую кроватку. дерево.
... Продам туфли,черного цвета 37 размера(но...

Правила комментирования

Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике, оренбурженка Ольга Зубова выиграла золотую медаль Чемпионата мира по тяжелой атлетике в весовой категории до 75 килограммов,
11:16 29.10.2013 Единая Россия - Оренбург
  В соревновании принимали участие сильнейшие спортсмены планеты. В весовой категории 75кг в составе сборной России выступала оренбурженка, мастер спорта России международного класса Ольга Зубова.
11:16 29.10.2013 Time56.Ru - Оренбург
В минувшие выходные в Польше завершился чемпионат мира по тяжелой атлетике.
19:41 28.10.2013 OrInfo.ru - Оренбург
18:35 28.10.2013 Правительство Оренбургской области - Оренбург
Ольга Зубова – чемпионка мира по тяжелой атлетике - Orsk.Ru
Гайчанка стала сильнейшей в весовой категории до 75 кг Как пишет сайт Гай.РФ ,
00:18 27.10.2013 Orsk.Ru - Орск
Гайчанка Ольга Зубова завоевала золотую медаль чемпионата мира по тяжёлой атлетике во Вроцлаве (Польша) в весовой категории до 75 кг.
13:59 26.10.2013 В Гае.Ru - Гай
  Российская тяжелоатлетка Ольга Зубова принесла сборной России золотую медаль по тяжелой атлетике в весовой категории до 75 кг на чемпионате мира.
11:35 26.10.2013 Time56.Ru - Оренбург
Соль-Илецким районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении жителя г. Соль-Илецка, которым он признан виновным в совершении покушения на хищение чужого имущества путем обмана,