Состав команды "Южный Урал": Синягин, Куршук-Репин, Марзоев-Сметанин-Кудрин, Валентенко-Гавриленко, Черкасов-Иванов-Скатов,  Чистяков-Жлоба, Фахрутдинов-Манушин-Дорофеев, Харькин-Сахаров, Марченков-Соколка-Ткачёв
    Состав команды "Ермак": Никитин, Дроков-Сергеев, Михайлов-Воробьёв-Караваев, Ващенко-Усков, Зарипов-Раенко-Бойко, Ложкин-Волков, Трапезников-Чубыкин-Олонов, Сухих-Забавин, Манукян-Малиновский-Куваев
1 - 0 Валентенко (Черкасов, Иванов, бол., 11:06)
2 - 0 Фахрутдинов (Жлоба, Чистяков, 17:52)
2 - 1 Усков (Бойко, бол., 28:59)
2 - 2 Бойко (Раенко, Зарипов, 54:46)
2 - 3 Манукян (65:00)

Орчане очень здорово начали игру, с первых смен запросто сметая оборону соперника. В середине периода, получив возможность поиграть в большинстве, Павел Валентенко пушечным выстрелом от синей линии открыл счет в матче. Орчане продолжили наседать на ворота гостей, и на 18 минуте Денис Фахрутдинов сделал счет - 2:0. На перерыв команды ушли с этим счетом, хотя 22-5 по броскам в сторону ворот в пользу орчан, говорили о настрое орской команды.

Второй игровой отрезок так же прошел под диктовку орчан, хотя свой шанс, играя 5на3, гости один раз реализовали – 2:1. В третьем периоде орчане старались сохранить преимущество, но за шесть минут до сирены ангарчанам удалось сравнять счет, переведя игру в овертайм.

Овертайм прошел без забитых шайб, а в серии буллитов сильней оказались гости.

Соломатов Сергей, тренер команды "Ермак":
    - Не все задуманное получилось, молодцы, что с 0:2 смогли найти в себе силы, проявить характер и по буллитам победить. Ребятам особая благодарность, но работы непочатый край.

Евгений Зиновьев, главный тренер ХК "Южный Урал":
    - Имея такое подавляющее преимущество два периода, создав столько голевых моментов - три выхода в ноль, два в один, и перед воротами сколько били, но реализация - наша беда. В конце разгильдяйство нескольких товарищей привело к ничейному результату, ну а по буллитам не повезло.
    - С чем связанно отсутствие Чугуева и перестановки в паре Гавриленко-Чистяков?
    - У Егора Чугуева травма, лечится. А Чистякова с Гавриленко разбили не от хорошей жизни.

В целях популяризации шахмат среди судей, государственных гражданских служащих и работников судебной системы Оренбуржья в Дзержинском районном суде г. Оренбурга прошли соревнования по шахматам.
Соль-Илецким районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении жителя г. Соль-Илецка, которым он признан виновным в совершении покушения на хищение чужого имущества путем обмана,